Кирилл АЛЕКСАНДРОВ – руководитель Волонтерского центра ЧГУ, лауреат Государственной молодежной премии Чувашской Республики в сфере добровольчества. Он окончил 3 курс факультета радиоэлектроники и автоматики: «Техническое направление не может быть простым, нужно постоянно идти в ногу со временем, быть в курсе инновационных разработок, генерировать идеи. Но наш замечательный профессорско- преподавательский состав очень грамотно и рационально организует занятия, всегда придет на помощь и отнесется с пониманием. Мне нравится учиться! Еще из плюсов – у нашего факультета обновился корпус, полностью заменили оборудование, открылись новые современные лаборатории. Теперь получать образование стало еще комфортнее и интереснее. Уверен – знания, которые я получаю здесь, открывают для меня большие перспективы».